Воскресенье, 28.04.2024, 02:58 Приветствую Вас Гость


Patrician

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Меню сайта
Библиотека
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 06
Как написал мне один человек в приват, при моем вопросе а из-за чего война? Ответ был такой - А как обычно из-за замка!!! Воюют клан Лесное Братство и клан Nekromongers.
 
Коментарии с сайта клана Nekromongers.
 
"3 апреля клан Некров в очередной раз пошел на осаду, как можно было пропустить возможность побороться за замок и пусть он теперь не такой лакомый кусочек как ранее, все равно престиж владельца это то, за что следует побороться, несмотря ни на какие сливы, несмотря на перекачанных автоботом противников, несмотря на то, что врагов больше в разы. Клан Некромонгеров это настоящие воины и некогда нам считать, сколько голов у врага, наше дело убивать.
В хорошо слаженной армии даже у самого слабого есть свое дело, даже самый слабый способен нанести вред врагу. В этот раз мы решили воспользоваться старым эльфийским трюком и перехватить зазевавшегося врага еще до начала боя, только делать это не чужими руками, заплатив воину крохи и потом наплевав на него, а то и вовсе мультами, а сделать это самостоятельно.
Самый страшный воин армии врага был устранен и, несмотря на то, что великая армия из чудо зверей аллозавров в очередной раз захватила замок, проявив чудеса отваги, доблести и воинского умения, мы на чуть-чуть, но подошли ближе к своей цели.
А теперь о грустном…
Прямо во время осады было совершено кровавое нападение главой клана Лесное Братство Djadja Benja на нашего соклана 15 уровня, на замечание последовали угрозы о расправе над всеми малышами нашего клана, по словам главы ЛБ осталось дождаться, как великий Эдик придет домой с работы. Не прошло и пяти минут как напали кровью уже на другого соклана, нам ничего не оставалось делать, как принять бой на заранее невыгодных условиях против обладателей замка со всеми его бонусами, но подлость в отношении Некромонгеров еще никому с рук не сходила.... "
 
Коментарии с сайта Лесное Братство.
 
"Сегодня перед самой осадой были замаринованы наши Хаи персонажами с клана Nekromongers. Ну не знали ребята как нас победить, по этому из-под тишка решили попытаться помариновать.

В конечном итоге , в Захвате Замка учавствовало всего 5 человек. Тем не менее, мы это всё же сделали, на зло всем врагам и на все их пакости. Мы доказали, что даже 5 человек из Клана Лесное Братство чего-то стоят.

 
Так что громкие слова HeddinRacot'a о том, что боле нет клана ЛБ, не оправдались. 
Так и не удостоив нас особым вниманием, клан Некромонгеров снарядился удочками и отправился загорать в Заповедные места (HeddinRacot собрался быстрее всех и всего на 6 часов - очень быстро бежал), кроме некоторых персонажей, которые остались таки загорать в Городе.  
Вот так, нас назвали лаптями, а мы лапти сняли и надавали по макушке обидчику."
 
Выводы делаем сами, кто прав а кто виноват!
 
 
Просмотров: 311 | Добавил: patrician | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Мини чат
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск